Понедельник, 26.06.2017, 06:45

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация

 

 

Корепанова Ирина Александровна, директор, педагог дополнительного образования I квалификационной категории; образование высшее, КГПИ, специальность «Математика»; стаж с 1996 г.; Почетная грамота департамента образования Кировской области, 2012 г.

Режим работы: пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

тел. 54-44-49

 

Сметанина Юлия Валентиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; образование высшее, ВГПУ, специальность «Химия»; Почетная грамота департамента образования Кировской области, 2010 г.

Режим работы: пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

тел. 54-40-98, my-lilu@mail.ru

 

 

Пушкарева Марина Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной части

Режим работы: пн.-чт. 8.00-17.00, пт. 8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

тел. 54-44-49

 

 

 

Драчева Наталия Леонидовна, заместитель директора-главный бухгалтер

Режим работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

тел. 57-87-77

 

 

Педагогический коллектив

 

 

Конева Елена Михайловна, методист, педагог дополнительного образования I квалификационной категории объединения "Конструирование из бумаги"; образование высшее, КГПИ, специальность«Физика и математика»​; стаж с 1983 г; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009 г.

 

 

 

 

Игумнова Екатерина Александровна, старший методист, педагог дополнительного образования I квалификационной категории объединений "САМО-делка" и "БИСЕРиЯ"; образование высшее, ВГПУ, специальность «Математика»; стаж с 2000 г.; Почетная грамота департамента образования Кировской области, 2011 г.

 

 

 

Перминова Елена Владимировна, методист I квалификационной категории, педагог дополнительного образования I квалификационной категории объединения "Моделирование из бумаги"; образование высшее, ВЗФЭИ, специальность «Государственное и муниципальное управление»; стаж с 2005 г.

 

 

 

Буркова Елена Викторовна, старший методист I квалификационной категории, педагог дополнительного образования объединения "Развивай-ка"; образование высшее, ВСЭИ, специальность «Психология»; стаж с 2003 г.

 

 

 

Новоселова Мария Савельевна, методист I квалификационной категории, педагог дополнительного образования объединения "Мультстудия"; образование высшее, ВГГУ, специальность «Педагогика и методика начального образования»; стаж с 2001 г.

 

 

 

Банникова Валентина Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединений "Бисероплетение" и заочного клуба "Миг"; образование высшее, КГПИ, специальность «География»; стаж с 1975 г.; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2003 г.

 

 

 

 

Лошкарев Георгий Зиновьевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Радиоспорт"; образование высшее, КГПИ, специальность«Общетехнические дисциплины и труд»; стаж с 1984 г.; Почетный работник общего образования; Почетная грамота департамента образования Кировской области, 2012 г., Медаль "За трудовую доблесть"

 

 

 

Обухов Олег Алексеевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Автотрассовое моделирование"; образование высшее, КГПИ, специальность«Физика и математика»; стаж с 1984 г.; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014 г.

 

 

 

 

Обухова Галина Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Иинформатика"; образование высшее, КГПИ, специальность«Физика и математика»; стаж с 1984 г.; Почетная грамота департамента образования, 2009 г., Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

 

Целищев Сергей Витальевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Начальное техническое моделирование" "Авиамоделирование"; образование высшее, ВГГУ, специальность«Технология и предпринимательство»; стаж с 1994 г.

 

 

Ермаков Игорь Борисович, п едагог дополнительного образования объединения "Юный пилот"; образование высшее, Кировский филиал Всесоюзного заочного энергетического института,специальность «Радиотехника», Сасовское летное училище, специальность «Летная эксплуатация самолета»; стаж работы с 2014 г. 

 

 

 

 

Здоровенко Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединения "Авиационно-спортивный моделизм", кандидат педагогических наук; образование высшее, Новосибирский электротехнический институт, специальность «Динамика и прочность машин»; стаж с 1988 г.; Почётный знак "Педагогическая слава", 2016 г.

 

 

Гаврилин Евгений Федорович, п едагог дополнительного образования объединения "Судомоделирование", образование среднее, стаж с 1993 г.

  

 

 

Кузнецова Оксана Геннадьевна, методист, педагог дополнительного образования; образование высшее, ВГГУ, специальность «Социальная педагогика»; стаж с 2014 г.

 

 

 

Киселёв Александр Григорьевич, педагог дополнительного образования объединения "Радиотехника"; образование высшее, Ленинградкий электротехнический институт связи им. М.А. Бонч-Бруевича,специальность «Радиосвязь и радиовещание»; стаж 2014 г. 

 

 

Сергеев Павел Георгиевич, педагог дополнительного образования объединений "Картинг", мастер производственного обучения;  образование среднее специальное, Кировский кооперативный техникум, специальность «Правоведение»; стаж с 2010 г.

 

 

 

Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования объединений "Информатика"  и  "Робототехника"; образование высшее, ВГГУ, специальность «Педагогическое образование»; стаж работы с 2014 г.

 

 

Костина Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования фотостудии, образование среднее специальное, Вятский колледж культуры, квалификация «Руководитель любительского творческого коллектива», Народное художественное творчество, вид: фото- и видеотворчество»; стаж работы с 2015 г.

 

 

Сторожев Игорь Германович, преподаватель спец. дисциплин, образование высшее, ВГПУ, специальность "Труд"

 

 

Лыскова Мария Сергеевна, преподаватель спец. дисциплин

 

Перспективный план повышения квалификации и аттестации педагогических работников