Понедельник, 22.05.2017, 20:19

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся и педагогических работников КОГОБУ ДО ЦТТ

 за 2015-2016 учебный год

 

В 2015-2016 учебном году в мероприятиях различного уровня приняли участие 296 учащихся КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (27,5 % от общего количества обучающихся), из них 207 человек – приняли участие в мероприятиях спортивно-технической направленности. 113 человек стали победителями и призерами мероприятий муниципального, регионального, межрегионального и Всероссийского уровней (10,5 % - от общего количества обучающихся; 38,2 % - результативность от общего количества принявших участие).

 

Объединение

Мероприятие

Ф.И. победителя, призера

Ф.И.О. педагога

Автотрассовое моделирование

Городские соревнования по автомодельному спорту (трассовые модели) (3 соревнований)

Арнаутов Влад, Парфенов Никита, Муралев Данила, Токаев Михаил, Кабанов Данила, Краев Данила, Кочуров Егор, Быкасов Андриан

Обухов О.А.

Областные соревнования по трассовым моделям автомобилей в классах GM, F-1/24

Призёры в различных классах: Парфёнов Никита – 1, 2 места; Муралев Данила – 3 место, Кабанов Данила – 3 место, Пуликов Лев – 3 место, Токаев Михаил – 1 место, Арнаутов Влад – 1,2 места.

Обухов О.А.

Межобластные соревнования по трассовым моделям (г. Сыктывкар)

Арнаутов Влад - призёр и победитель в различных классах, Кабанов Даниил – 2 место.

Обухов О.А.

Первенство и Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)

Токаев Михаил- грамота

Обухов О.А.

Первенство России по трассовым автомоделям

Арнаутов Владислав – грамота, Парфенов Никита, Муралев Данила, Пуликов Лев, Командное 3 место (старшая возрастная группа)

Обухов О.А.

Авиационно-спортивный моделизм

Первенство г. Кирова по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей

Призёры в различных классах: Вылегжанин Михаил – 1, 3 места, Широбоков Марк – 3,2 места, Скурихин Захар- 3, 2 места

Здоровенко С.А.

Городские соревнования по пенопластовым моделям метательных планеров

Лучинин Кирилл – 3 место, Кириенко Василий – 1 место, Шмаков Павел – 2 место

Здоровенко С.А.

Первенство г. Кирова по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушный бой»

Панфилов Дмитрий – 3 место, Веснов Юрий – 1 место.

Здоровенко С.А.

Городские соревнования по начальному техническому моделированию

Навалов Дмитрий – 1 место, Мартынов Константин – 2 место, Караулов Михаил - 1, 3 место,

Молодых Владислав – 2 место.

Здоровенко С.А.

Городские соревнования по свободнолетающим авиамоделям

Васильев Антон – 2 место, Кириенко Василий – 1 место.

Здоровенко С.А.

Областные соревнования по комнатным летающим моделям

Колотов Андрей – 1 место в двух классах, Лучинин Кирилл – 3 место, Веснов Юрий – 2 место, Крашеннников Данил – 1 место, Скурихин Захар – 3 место, Вылегжанин Михаил – 2 место, Команда 1 место

Здоровенко С.А.

Областные соревнования по начальному техническому моделированию

Мартынов Константин – 1 место

Здоровенко С.А.

Первенство Кировской области по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой»

Веснов Юрий – 1 место.

Здоровенко С.А.

Областной конкурс творческих технических проектов «Вятский Левша»

Колотов Андрей – 3 место

Здоровенко С.А.

Региональный этап Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов

Колотов Андрей – 1 место

Здоровенко С.А.

Первенство России по авиационным моделям «воздушный бой»

Веснов Юрий – 1 место

Здоровенко С.А.

Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди обучающихся в номинации: модели «воздушный бой»

Веснов Юрий – 1 место

Здоровенко С.А.

Авиамоделирование

Областные соревнования по начальному техническому моделированию

Сердцев Даниил – 3 место

Целищев С.В.

Радиоспорт

Первенство г. Кирова по спортивной радиопеленгации

Семакин Михаил – 1 место.

Лошкарев Е.З.

Областной конкурс творческих технических проектов «Вятский Левша»

Юферев Антон – 1 место

Лошкарев Е.З.

Соревнования по радиосвязи на коротких волнах «Мемориал Победа-71»

дипломы

Лошкарев Е.З.

Судомоделирование

Матчевая встреча по судомодельному спорту

Чагаев Егор – 3 место, Пересторонин Кирилл – 3 место.

Гаврилин Е.Ф.

Областные соревнования по судомодельному спорту

Чагаев Егор – 1, 2 места в различных классах, Колганов Даниил – 3 место, Широков Иван – 1 место, Пересторонин Кирилл – 3 место.

Гаврилин Е.Ф.

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту (младшая возрастная группа)

Широких Иван – 1 место, Северюхин Максим – 2, 3 места

Гаврилин Е.Ф.

Информатика

Городской компьютерный праздник обучения и творчества «Компот»

3 место - команда в составе:

Смирнов Антон, Колесников Иван, Обухов Андрей, Косырев Илья, Ямбаршева Кристина

Обухова Г.Г.

Областная викторина «Войны, священные года…»

Обухов Андрей – 3 место

Обухова Г.Г.

Областной заочный конкурс по творческих работ по информационным технологиям «По странцам изобретений…»

Гулькевич Ярослав – 3 место, Плотникова София - грамота

Обухова Г.Г.

Компьютерный конкурс

«Компания»

1 место – команда в составе: Обухов Андрей, Смирнов Антон, Колесников Иван

Обухова Г.Г.

Робототехника

Региональный этап Всероссийской олимпиады роботов

1 место – команда в составе: Токаев Михаил, Маракулин Антон;

2 место – команда в составе: Крысов Фёдор, Разумов Данил

Ренжина А.А.

Городской конкурс по спортивной робототехнике

2 место – команда в составе: Токаев Михаил, Маракулин Антон

Ренжина А.А.

Фотообъединение

Областной детский экологический конкурс-фестиваль «Гимн воде»

Дюпина Анастасия – призёр, Чиркова Наталья – 2 место

Костина А.Н.

Всероссийский детско-юношеский фестиваль «Юность России за мир и взаимопонимание»

Баев Илья – диплом, диплом делегации фотостудии «Миг»

Банникова В.В.

Картинг, мото

Областные соревнования по фигурному вождению мотоцикла

Сименский Андрей – 2 место

Сергеев П.Г.

Кубок г. Кирова по картингу «Асфальтовое кольцо»

Коротких Сергей – 2 место

Сергеев П.Г.

Мультстудия

Областной конкурс анимационных фильмов

1 место – творческому коллективу: Семакина Лилия, Лукина Полина, Бармина София, Копысова Диана

Корепанова И.А. Матанцева М.С.

Всероссийский фестиваль юмористических игровых и анимационных фильмов «Улыбка радуги»

Диплом лауреата 3 степени мульстудии: Копысова Диана, Корытовская Евгения, Власоа Виталина, Мовчан Кристина, Казаковцева Анастасия

Матанцева М.С.

Изостудия

Областной детский экологический конкурс-фестиваль «Гимн воде»

Молодцова Полина – 2 место

 

Матанцева М.С.

Достижения педагогических работников

Областной конкурс методических разработок в помощь организаторам технического и художественного творчесства

1 место - Обухова Галина Геннадьевна, педагог дополнительного образования; Грамота – Буркова Елена Викторовна, методист.

Всероссийский конкурс «Наставник года» для педагогов технического творчества дополнительного образования

Победитель – Здоровенко Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования