АБИЛИМПИКС
Меню сайта
КОГОАУ ДО "Центр технического творчества" 610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: 45-07-01, 45-57-17, 45-57-14 E-mail: kvant43@kvant43.ru
Образовательные ресурсы
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Итоги соревнований по судомодельному спорту
16:38 Итоги соревнований по судомодельному спорту |
13 апреля состоялись областные соревнования школьников по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие учащиеся из образовательных организаций: КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал», МОАУ ДО «Станция юных техников г. Кирова», КОГОБУ ДО «Центр технического творчества».
Соревнования проводились по 6-ти классам моделей.
- ЕН-600 – самоходная модель-копия гражданского судна;
- ЕК-600 – самоходная модель-копия военного корабля;
- ЕL-600 – самоходная модель подводной лодки;
- Ф2-Ю-600 – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна;
- F4-А – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна, построенная на основе набора промышленного производства, без стендовой оценки;
- ЕХ-600 – недостроенная модель любого корабля или судна, без стендовой оценки.
Модели классов ЕН-600, ЕК-600, ЕL-600, F2-Ю-600 участвовали в стендовой оценке (качество изготовления модели, максимальный балл – 100 баллов) и ходовых соревнованиях – модель должна пройти дистанцию строго по курсу (максимальная оценка - 100 баллов). Для моделей классов ЕХ-600 и F4-А проводились только ходовые соревнования.
По итогам соревнований победителями и призёрами в личном первенстве стали следующие учащиеся.
В классе моделей ЕК-600
- I место - Воронов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);
- II место - Вяткин Степан, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич);
- III место – Бабайлов Тимофей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович).
В классе моделей ЕL-600
- I место - Воронов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);
- II место – Шутов Родион, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);
- III место – Филишкан Михаил, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович).
В классе моделей ЕХ-600
- I место – Яровиков Максим, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);
- II место - Шишкин Игорь, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);
- III место – Щенников Арсений, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович).
В классе моделей F4-А
- I место – Тельцов Тимофей, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Ветлужских Алексей Иванович);
- II место –Широких Иван, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);
- III место - Сорокин Степан, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Ветлужских Алексей Иванович).
В классе моделей Ф2-Ю
- I место – Редникова Анастасия, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);
- II место – Шишкин Игорь, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);
- III место - Разнер Андрей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович)/
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
|
Просмотров: 620 |
Добавил: методслужба
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|