Пятница, 20.10.2017, 02:26

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Итоги областных соревнований по начальному техническому моделированию
11:35

Итоги областных соревнований по начальному техническому моделированию

28 марта 2017 года Центром технического творчества проведены 29-е областные соревнования по начальному техническому моделированию среди обучающихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из образовательных организаций Кировской области: ЦДОД г. Котельнича, ДДТ г. Мураши, СЮТур г. Слободского, СЮТ г. Кирова, клуб «Маяк», клуб «Альтаир», Центр технического творчества. Всего 27 участников.

Соревнования проводились в два этапа.

  • Теоретический этап — техническая викторина.
  • Соревнования контурных моделей автомобилей и кораблей с резиновым двигателем, моделей планеров.

Итоги Соревнований подводились в личном первенстве в каждом классе моделей отдельно и командном первенстве по сумме результатов в классах моделей и среднего балла участников команды за теоретический этап.

По итогам соревнований в личном первенстве победителями и призёрами стали:

Класс «контурная модель автомобиля»

1 место -  Куклин Григорий, клуб «Маяк» г. Кирова (педагог Бурков Андрей Николаевич);

2 место - Воробьёв Сергей, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович);

3 место - Куликова Алиса, клуб «Альтаир» г. Кирова (педагог Попыванов Максим Анатольевич).

Класс «контурная модель корабля»

1 место - Назаров Любомир, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Целищев Сергей Витальевич);

2 место - Абрамовских Владислав, МОКУ ДО ДДТ г. Мураши (педагог Пестриков Владимир Вадимович);

3 место - Пестов Ярослав, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович).

Класс «модель планера»

1 место - Кулябин Данил, клуб «Альтаир» г. Кирова (педагог Попыванов Максим Анатольевич);

2 место  - Вылегжанин Клим, клуб «Маяк» г. Кирова (педагог Бурков Андрей Николаевич);

3 место  - Громов Святослав, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

В командном первенстве призовые места заняли команды:

1 место - МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович);

2 место - МОКУ ДО ДДТ г. Мураши (педагог Пестриков Владимир Вадимович);

3 место - Клуб «Маяк» г. Кирова (педагог Бурков Андрей Николаевич).

Все участники соревнований отмечены сертификатами.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Фоторепортаж с соревнований

Просмотров: 124 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]