Суббота, 24.02.2018, 23:19

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Итоги областных соревнований по комнатным летающим моделям
15:35

Итоги областных соревнований по комнатным летающим моделям

 11 февраля 2018 года состоялись 41-е областные соревнования по комнатным летающим моделям среди учащихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 3 команды из учреждений дополнительного образования: МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова, КОГОБУ ДО ЦТТ. Всего 10 участников.

Соревнования проводились на личное и командное первенство по трём классам моделей:

  • F-1 -M – резиномоторная модель самолета
  • F-1-D– комнатная резиномоторная модель самолета
  • «Вертолет»
  • Экспериментальный класс моделей – презентация новых классов комнатных моделей с резиномотором.

Победителями и призёрами соревнований стали следующие спортсмены.

В классе резиномоторных моделей самолетов F-1-М

1 место – Обухова Ника, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко С.А.);

2 место – Глухов Семён, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко С.А.);

3 место – Шанов Всеволод, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Попыванов М.А.).

В классе резиномоторных моделей самолетов F-1-D

1 место – Вылегжанин Михаил, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко С.А.);

2 место – Вылегжанин Клим, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток»                   г. Кирова (педагог Попыванов М.А.);

3 место – Малых Роман, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Попыванов М.А.).

В классе моделей «Вертолёт»

1 место – Глухов Семён, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко С.А.);

2 место – Бортников Дмитрий, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко С.А.);

3 место – Куклин Григорий, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Попыванов М.А.).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Фоторепортаж с соревнований.

 

 

Просмотров: 58 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]