Воскресенье, 17.12.2017, 03:34

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Итоги областных соревнований по комнатным летающим моделям
11:44

Итоги областных соревнований по комнатным летающим моделям

12 февраля 2017 года проведены 40-е областные соревнования по комнатным летающим моделям учащихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из учреждений дополнительного образования: МОАУ ДО «Станция юных техников г. Кирова», клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова, КОГОБУ ДО ЦТТ (2 команды), Федерация авиамодельного Кировской области – всего 14 участников.

Итоги соревнований подводились в личном и командном зачётах по трём классам моделей: резиномоторная модель самолета F-1-М, резиномоторная модель самолета F-1-D, «вертолёт».

На основании решения судейской коллегии соревнований победителями соревнований в классах стали следующие учащиеся.

Класс резиномоторных моделей самолетов F-1-М

1 место – Обухова Ника, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место – Вылегжанин Михаил, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место – Фетищев Кирилл, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

Класс резиномоторных моделей самолетов F-1-D

1 место – Колотов Андрей, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место – Вылегжанин Михаил, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место – Куклин Григорий, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович).

Класс моделей «Вертолет»

1 место – Колотов Андрей, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место – Сосновщенко Николай, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место – Ковызин Иван, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович).

В командном зачёте призёрами стали:

1 место – КОГОБУ ДО ««Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место – КОГОБУ ДО ««Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место – Клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» (Нагайчук Борис Александрпович).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Фоторепортаж с соревнований!

 

Просмотров: 114 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]