Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 16 » Участие учащихся Центра во Всероссийских мероприятиях
09:25

Участие учащихся Центра во Всероссийских мероприятиях

Учащиеся Центра технического творчества приняли участие в Первенстве России по спортивно-техническим видам .

С 23-29 февраля 2016 года сборная команда Кировской области участвовала в Первенстве России по судомодельному спорту в младшей возрастной группе и заняла 2 место. В состав сборной команды вошли учащиеся судомодельного объединения Центра: Широких Иван, Северюхин Максим (педагог Е.Ф. Гаврилин). Победителем в личном зачете в классе подводных лодок (ЕL-600) стал Широких Иван, Северюхин Максим в личном зачете в классе радиоуправляемых моделей (F2-Ю-600) занял 3 место и в классе гражданских судов (ЕН-600) – 2 место.

С 27 марта по 3 апреля 2016 года в г. Уфа состоялось Первенство России среди учащихся по автомодельному спорту (трассовые модели). Учащиеся автомодельного объединения ЦТТ (педагог Обухов О.А.): Арнаутов Владислав, Парфенов Никита, Муралев Данила, Пуликов Лев приняли участие в соревнованиях и команда заняла 3 место в старшей возрастной группе.

Веснов Юрий, учащийся авиационно-спортивного объединения (педагог Здоровенко С.А.) принял участие в Первенстве России по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «воздушный бой», которое проходило в г. Тольятти. По итогам соревнований Юрий занял первое место, кроме этого, стал победителем во Всероссийской научно-технической олимпиаде по авиамоделированию среди обучающихся старшей возрастной группы в номинации: модели «Воздушный бой» класс F-2D.

Учащиеся мультстудии «Живая картинка» (педагог Матанцева Мария Савельевна) приняли участие в VII Всероссийском фестивале юмористических игровых и анимационных фильмов «Улыбка радуги». Мультфильм «Лукоморье», созданный творческим коллективом в составе: Копысовой Дианы, Мовчан Кристины, Корытовской Евгении, Власовой Виталины, Казаковцевой Насти стал лауреатом III степени.

Поздравляем всех победителей и призёров! Молодцы!

Просмотров: 402 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0