Вторник, 11.12.2018, 20:03

КВАНТОРИУМ
АБИЛИМПИКС
 Меню сайта
Всероссийские конкурсы
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru 


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Первенство Кировской области по спортивной радиопеленгации
11:52

Первенство Кировской области по спортивной радиопеленгации

Состоялось открытое Первенство Кировской области по спортивной радиопеленгации. 6 октября 2018 года соревновались учащиеся 9-11 классов, соревнования проходили в районе д. Башарово, 7 октября 2018 года учащиеся 2-8 классов соревновались на территории парка  КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал». Всего в соревнованиях приняло участие 27 человек.

Участникам соревнований с помощью карты местности, компаса и специального радиоприемника, оснащенного антенной направленного действия (радиопеленгатора), необходимо было найти радиопередатчики («лисы»), работающие в радиолюбительских диапазонах частот и расположенных в лесу, на пересеченной местности. В ходе соревнований спортсмен должен был выбрать оптимальный маршрут поиска радиопередатчиков, на максимально возможной скорости за кратчайшее время обнаружить их и финишировать.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Спортсмены до 12 лет:

  • 1 место – Смирнов Ярослав, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»;
  • 2 место – Душкин Валерий, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 3 место – Никулин Артём, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;

Спортсмены до 14 лет:

  • 1 место – Катаев Станислав, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 2 место – Алексеев Павел, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»;
  • 3 место – Горохов Роман, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»;

Спортсмены до 16 лет:

  • 1 место – Ложкин Роман, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 2 место – Счастливцев Иван, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 3 место – Бабинцев Артём, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»;

Спортсмены до 19 лет:

  • 1 место – Ковков Егор, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 2 место – Юферев Антон, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества»;
  • 3 место – Жилин Иван, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»;

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем дальнейших успехов! Выражаем благодарность организаторам и судьям соревнований.

    

    

Просмотров: 81 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]