Среда, 28.06.2017, 00:00

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 19 » Областные соревнования школьников по судомодельному спорту
14:02

Областные соревнования школьников по судомодельному спорту

22 апреля 2017 года проведены областные соревнования школьников по судомодельному спорту на базе бассейна МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (далее – Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие 25 учащихся из образовательных организаций: КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал», МОАУ ДО «Станция юных техников г. Кирова», клуб «Маяк» г. Кирова, МКОУ ДО ДДТ «Дарование» г. Белой Холуницы, МКУ ДО СЮТ г. Слободского, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества».

Соревнования проводились на личное первенство по  шести классам моделей.

В классе моделей ЕК – 600:

1 место - Воронов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович

В классе моделей ЕН – 600:

2 место - Журавлев Дмитрий, КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович)

3 место - Широких Иван, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович)

В классе моделей ЕL – 600:

1 место - Смирнов Павел, КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - Разнер Андрей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место - Чеглаков Никита, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич).

В классе моделей ЕХ – 600:

1 место - Чеглаков Никита, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич);

2 место - Разнер Андрей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место - Мыльников Артур, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич).

В классе моделей Ф4-А:

1 место - Северюхин Максим, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

2 место - Сорокин Степан, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Ветлужских Алексей Иванович);

3 место - Воронцов Андрей, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В классе моделей Ф2-Ю:

1 место - Никулин Степан, КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - Чагаев Егор, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место - Якимов Дмитрий, клуб «Маяк» г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

Поздравляем призёров и победителей соревнований!

 

Просмотров: 30 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]