Вторник, 27.06.2017, 20:21

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Областные соревнования по трассовым моделям автомобилей
10:04

Областные соревнования по трассовым моделям автомобилей

18 декабря 2015 г. состоялись областные соревнования по трассовым моделям автомобилей в классах GM (грузовик) и F-1/24 (формула 1) среди обучающихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из следующих образовательных организаций: МОУ ДО СЮТ г. Кирова, ГАУДО РК РЦДО г. Сыктывкар, КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ.

Соревнования проводились на личное первенство в двух возрастных группах. Победителями и призёрами соревнований стали.

Класс моделей F-1/24 (формула 1)

Младшая группа:

1 место – Токаев Михаил, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич);

2 место – Юдин Даниил, учащийся ГАУДО РК РЦДО г. Сыктывкар (педагог: Ларуков Вадим Геннадьевич);

3 место– Хрестич Андрей, учащийся ГАУДО РК РЦДО г. Сыктывкар (педагог: Ларуков Вадим Геннадьевич).

 

Старшая группа:

1 место – Парфенов Никита, учащийсяКОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич);

2 место – Арнаутов Влад, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич);

3 место – Пуликов Лев, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич).

Класс моделейGM (грузовик)

Младшая группа:

1 место – Хрестич Андрей, учащийся ГАУДО РК РЦДО г. Сыктывкар (педагог: Ларуков Вадим Геннадьевич);

2 место – Юдин Даниил, учащийся ГАУДО РК РЦДО г. Сыктывкар (педагог: Ларуков Вадим Геннадьевич);

3 место – Кабанов Данил, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич);

Старшая группа:

1 место – Арнаутов Влад, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог:Обухов Олег Алексеевич);

2 место – Парфенов Никита, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог:Обухов Олег Алексеевич);

3 место – Муралев Данил, учащийся КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог: Обухов Олег Алексеевич).

Поздравляем победителей и призёров!

 

 

 

Просмотров: 134 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]