Пятница, 20.10.2017, 02:45

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Об итогах областных соревнований по судомодельному спорту
11:34

Об итогах областных соревнований по судомодельному спорту

9 апреля 2016 года проведены областные соревнования школьников по судомодельному .

В Соревнованиях приняли участие 24 учащихся из образовательных организаций: КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал», МОАУ ДО «Станция юных техников г. Кирова», МКОУ ДО ДДТ «Дарование» г. Белой Холуницы, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества».

Соревнования проводились на личное первенство по 6-ти классам моделей.

  • ЕН-600 – самоходная модель-копия гражданского судна;
  • ЕК-600 – самоходная модель-копия военного корабля;
  • ЕL-600 – самоходная модель подводной лодки;
  • F2Ю-600 – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна;
  • F-4А – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна, построенная на основе набора промышленного производства, без стендовой оценки;
  • ЕХ-600 – недостроенная модель любого корабля или судна, без стендовой оценки.

Модели классов ЕН-600, ЕК-600, ЕL-600, F2Ю-600 участвовали в стендовой оценке (качество изготовления модели, максимальный балл – 100 баллов) и ходовых соревнованиях – модель должна пройти дистанцию строго по курсу (максимальная оценка - 100 баллов). Для моделей классов ЕХ-600 и F-4А проводились только ходовые соревнования. Модель подводной лодки должна погрузиться в воду в заданном квадрате, и всплыть в пятом квадрате, только в этом случае модель подводной лодки получает максимальную оценку. Модели F2Ю-600 и F-4А радиоуправляемые модели фигурного курса, которые движутся по акватории бассейна, проходя через 6 ворот треугольника.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали следующие учащиеся.

В классе моделей ЕК – 600

1 место

Воронов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место

Леонтьев Никита, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич);

3 место

Колганов Даниил, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович).

В классе моделей ЕН – 600

1 место

Широких Иван, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

2 место

Бердов Никита, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

3 место

Зонов Артём, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В классе моделей ЕL – 600

1 место

Якимов Дмитрий, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В классе моделей ЕХ – 600

1 место

Орлов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место

Чагаев Егор, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место

Волков Дмитрий, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В класcе моделей Ф4-А

1 место

Пушкарёв Илья, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич);

2 место

Путинцев Дмитрий, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

3 место

Воронцов Андрей, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В классе моделей Ф2-Ю

1 место

Чагаев Егор, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович)

Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Фоторепортаж с соревнований.

Сюжет телеканала ГТРК Вятка

Сюжет телеканала Рен ТВ Киров

Сюжет телеканала 43 регион

Просмотров: 409 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]