Пятница, 23.06.2017, 13:19

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 20 » Конкурс "Лучший по профессии"
10:21

Конкурс "Лучший по профессии"

18 марта 2015 года Департаментом образования Кировской области и КОГОБУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества» проведен XXII областной конкурс «Лучший по профессии» среди учащихся девятых классов общеобразовательных организаций для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Кировской области.

В Конкурсе приняли участие 24 образовательных организаций из 19 районов и городов Кировской области: Арбажского, Белохолуницкого, Даровского, Верхнекамского, Кирово-Чепецкого, Куменского, Лебяжского, Нолинского Оричевского, Омутнинского, Опаринского, Слободского, Пижанского, Уржумского, Фаленского, г. Кирово-Чепецка, г. Котельнича,
г. Слободского, г. Кирова.

Конкурсанты показывали теоретические знания и выполняли практические работы по двум профилям профессионально-трудового обучения: швейное дело (21 человек), столярное дело (20 человек).

Хороший уровень профессионально-трудовой и теоретической подготовки показали воспитанники школ-интернатов: п. Пижанка, с. Цепочкино Уржумского района, № 3 г. Кирова, г. Котельнича, а также специальных (коррекционных) школ № 44, 67 г. Кирова.
Победителями и призёрами конкурса стали следующие участники
- по швейному делу:

I место Остапенко Александра, МКС(К)ОУ С(К) школа-интернат YIII вида № 3 г. Кирова (учитель Зубарева Елена Витальевна);

II место Жданов Яков, МКС(К)ОУ С(К)ОШ YIII вида № 44 г. Кирова (учитель Пасынкова Наталья Станиславовна);

III место Сысуева Екатерина, МБОУ С(К) школа интернат YIII вида
г. Котельнича (учитель Батухтина Елена Николаевна);

- по столярному делу:

I место Лебедев Константин, МКС(К)ОУС(К)О школа-интернат YIII вида пгт. Пижанка (учитель Батухтин Андрей Васильевич);

II место Зверев Виктор, МС(К)ОКУ С(К)О школа-интернат YIII вида
с. Цепочкино Уржумского района (учитель Иванов Виктор Павлович);

III место Мокрушин Илья, МКС(К)ОУ С(К)ОШ YIII вида №67 г. Кирова (учитель Суслопаров Дмитрий Афанасьевич).

Призёры конкурса награждены дипломами Центра детского (юношеского) технического творчества и подарками департамента образования Кировской области

Просмотров: 310 | Добавил: Отдел_НПО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]