Понедельник, 11.12.2017, 12:33

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Итоги соревнований по трассовым моделям автомобилей
15:50

Итоги соревнований по трассовым моделям автомобилей

15 декабря 2016 года прошли областные соревнования по трассовым моделям автомобилей.

В соревнованиях приняли участие 20 учащихся из образовательных организаций: МОУ ДО «Станция юных техников» г. Кирова, ГАОУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», КОГОБУ ДО «Центр технического творчества».

Соревнования проводились в классах GM-mini (грузовик) и F-1/24 (формула 1) на личное первенство. Результаты подводились в каждом классе в двух возрастных группах: младшая – спортсмены до 14 лет, старшая –спортсмены старше 14 лет.

В классе моделей GM-mini (грузовик) победители и призёрами соревнований стали:

младшая возрастная группа:

1 место –

Бусыгин Дмитрий, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич);

2 место –

Филимонов Андрей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич);

3 место –

Платто Артур, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич);

старшая возрастная группа:

1 место –

Обухов Олег, КОГОБУ ДО ЦТТ;

2 место –

Пунегов Сергей, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич);

3 место –

Ветошкин Роман, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич).

 

В классе моделей F-1/24 (формула 1)

младшая возрастная группа:

1 место –

Токаев Михаил, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич);

2 место –

Платто Артур, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич);

3 место –

Зверев Иван, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич).

старшая возрастная группа:

1 место –

Парфёнов Никита, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич);

2 место –

Арнаутов Владислав, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Обухов Олег Алексеевич);

3 место –

Пунегов Сергей, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич).

Кроме этого, в рамках соревнований состоялся конкурс на самую красивую модель и победителями  которого стали:

  • Ветошкин Роман, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич) в классе моделей GMmini (грузовик);
  • Платто Артур, ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» (педагог Ларуков Вадим Геннадьевич) в классе моделей F-1/24 (формула 1).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Фоторепортаж с соревнований

Репортаж канала ГТРК "Вятка"

 

 

 

Просмотров: 152 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]