Вторник, 23.10.2018, 18:14

КВАНТОРИУМ
АБИЛИМПИКС
 Меню сайта
Всероссийские конкурсы
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru 


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Итоги соревнований по судомодельному спорту
15:31

Итоги соревнований по судомодельному спорту

 14 апреля 2018 года проведены областные соревнования школьников по судомодельному спорту.

В Соревнованиях приняли участие 29 учащихся из образовательных организаций: МБОУ Гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал», МОАУ ДО «Станция юных техников г. Кирова», КОГОБУ ДО «Центр технического творчества», МКУОПМК «Перекрёсток» клуб «Маяк».

Соревнования проводились по 6-ти классам моделей.

  • ЕН-600 – самоходная модель-копия гражданского судна;
  • ЕК-600 – самоходная модель-копия военного корабля;
  • ЕL-600 – самоходная модель подводной лодки;
  • Ф2Ю-600 – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна;
  • F-4А – радиоуправляемая модель-копия корабля или судна, построенная на основе набора промышленного производства, без стендовой оценки;
  • ЕХ-600 – недостроенная модель любого корабля или судна, без стендовой оценки.
  • ЕСО эксперт-мини – радиоуправляемая модель свободной конструкции с электродвигателем и гребным винтом для групповых гонок.

Модели классов ЕН-600, ЕК-600, ЕL-600, F2Ю-600 участвовали в стендовой оценке (качество изготовления модели, максимальный балл – 100 баллов) и ходовых соревнованиях – модель должна пройти дистанцию строго по курсу (максимальная оценка - 100 баллов). Для моделей классов ЕХ-600 и F-4А, ЕСО эксперт мини проводились только ходовые соревнования.

Соревнования проводились на личное и командное первенство.

Командный зачет определяется по четырем классам моделей (кроме ЕХ-600, F4-А) в которых набрали большее количество баллов. В командный зачет в каждом классе моделей включается только один лучший результат, показанный участниками в этом классе.

В классе моделей EH-600 приняли участие два спортсмена, согласно положению соревнований личное первенство в данном классе не разыгрывалось, баллы участников пошли в командный зачёт.

По итогам соревнований победителями и призёрами в личном первенстве стали следующие учащиеся.

В классе моделей ЕК-600

1 место - Воронов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - Редникова Анастасия, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место - Вяткин Степан, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич).

В классе моделей ЕL-600

1 место - Щенников Арсений, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - Плотников Кирилл, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич);

3 место - Юдин Данил, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович).

В классе моделей ЕХ-600

1 место - Шишкин Игорь, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - Плотников Кирилл, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Валов Владислав Аркадьевич);

3 место - Печёнкин Артём, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович).

В классе моделей F4-А

1 место - Сорокин Степан, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Ветлужских Алексей Иванович);

2 место - Орлов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

3 место - Сунцов Иван, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич).

В классе моделей Ф2-Ю

1 место - Разнер Андрей, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

2 место - Орлов Кирилл, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

3 место - Береснев Евгений, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Ветлужских Алексей Иванович).

В классе моделей ЕСО эксперт-мини

1 место - Воронцов Андрей, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич);

2 место - Пушкарёв Илья, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич);

3 место - Якимов Дмитрий, МКУОПМК «Перекрёсток» клуб «Маяк» (педагог Якимов Александр Николаевич).

В командном  первенстве места распределились следующим образом:

1 место - команда КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (педагог Смирнов Михаил Рудольфович);

2 место - команда КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Гаврилин Евгений Фёдорович);

3 место - команда МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Якимов Александр Николаевич). 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Фоторепортаж с соревнований.

 

 

 

 

Просмотров: 233 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]