Пятница, 23.06.2017, 13:20

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Итоги соревнований по авиационным комнатным моделям
10:01

Итоги соревнований по авиационным комнатным моделям

14 февраля 2016 года проведены 39-е областные соревнования по авиационным комнатным моделям обучающихся образовательных организаций

В Соревнованиях приняли участие 5 команд из учреждений дополнительного образования детей: СЮТ г. Кирова, клуб «Маяк» и клуб «Альтаир» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова, ЦДЮТТ (2 команды) – всего 19 участников.

Соревнования проводились на личное и командное первенство.

Победителями и призёрами в личном зачёте стали.

В классе резиномоторных моделей самолетов F-1-М

1 место –

Крашенников Данил, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место –

Вылегжанин Михаил, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место –

Скурихин Захар, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

В классе резиномоторных моделей самолетов F-1-D

1 место –

Колотов Андрей, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место –

Веснов Юрий, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место –

Малых Роман, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович).

                 В классе моделей «Вертолет»

1 место –

Колотов Андрей, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место –

Малых Роман, клуб «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович);

3 место –

Лучинин Кирилл, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

В командном зачёте первое место заняла команда КОГОБУ ДО ««Центр технического творчества» под руководством педагога дополнительного образования Здоровенко Сергей Анатольевич.

Второе место — команда клуба «Маяк» МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович).

Третье место — команда КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (педагог Целищев Сергей Витальевич)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Просмотров: 151 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]