Воскресенье, 20.05.2018, 22:39

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15 » Итоги олимпиады по робототехнике «Робо-kids»
11:56

Итоги олимпиады по робототехнике «Робо-kids»

13 мая 2018 года Центр технического творчества провел городскую открытую олимпиаду по робототехнике «Робо-kids» среди обучающихся образовательных организаций города Кирова с целью популяризации технического конструирования как одного из методов развития дошкольников и младших школьников.

В Олимпиаде приняли участие 36 обучающихся образовательных организаций города Кирова в возрасте 6-10 лет.

Олимпиада проходила в 2 этапа: теоретический и практический.

Теоретический этап Олимпиады — выполнение участниками тестовых заданий.

Практическое задание заключалось в сборке модели на конструкторах  LEGO WeDo и LEGO WeDo 2.0.

Победителями и призёрами конкурса стали следующие участники.

Категория «Дошкольники»

I место — Шишкина София,Студия детских увлечений Солнечный городок (Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования), Сунцов Тимофей, Студия детских увлечений Солнечный городок (Обухова Елена Владимировна, педагог студии);

II место — Белов Артём, Огибалов Платон, Студия детских увлечений Солнечный городок (Обухова Елена Владимировна, педагог студии);

III место — Черемисинов Илья, Селивановский Роман, Студия детских увлечений Солнечный городок (Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования).

Категория «LEGO WeDo»

I место — Кырчанов Артём, Комаров Руслан, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (Вотинцева Мария Львовна, педагог дополнительного образования);

II место — Некрасов Фёдор, КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал» (Шалагинова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования);

III место — Сунцов Егор, КОГОБУ ДО «Центр технического творчества» (Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования).

Категория «LEGO WeDo 2.0.»

I место — Бакин Тимофей, Чучалов Георгий, КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия» (Вотинцева Мария Львовна, учитель информатики и ИКТ);

II место — Кротов Фёдор, КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия» (Вотинцева Мария Львовна, учитель информатики и ИКТ);

III место — Борняков Иван, Трушников Вадим, Студия детских увлечений Солнечный городок (Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования);

III место — Загоскин Михаил, Студия детских увлечений Солнечный городок (Ренжина Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования).

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 33 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]