Вторник, 23.10.2018, 18:11

КВАНТОРИУМ
АБИЛИМПИКС
 Меню сайта
Всероссийские конкурсы
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru 


Образовательные ресурсы
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 30 » Итоги областных соревнований по начальному техническому моделированию
15:47

Итоги областных соревнований по начальному техническому моделированию

29 марта 2018 года состоялись 30-е областные соревнования по начальному техническому моделированию среди обучающихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из образовательных организаций Кировской области: МКУ ДО Станция юных туристов и техников г. Слободского, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, МКУ ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова клуб «Маяк», КОГОБУ ДО «Центр технического творчества». Соревнования проводились на личное и командное первенство по четырем классам моделей: модель автомобиля, модель корабля, модель планера, модель вертолёта «Муха».

По итогам Соревнований в личном первенстве победителями и призёрами стали.

Класс «контурная модель автомобиля»

1 место - Торбеев Кирилл, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место - Ковтанюк Константин, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Целищев Сергей Витальевич);

3 место - Куклин Григорий МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Бурков Андрей Николаевич).

Класс «контурная модель корабля»

1 место - Кулябин Данил, МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Попыванов Максим Анатольевич);

2 место - Костылев Демид, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович);

3 место - Шанов Всеволод, МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Бурков Андрей Николаевич).

Класс «модель планера»

1 место - Вылегжанин Клим, МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Бурков Андрей Николаевич);

2 место - Бекетов Артемий, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

3 место - Филимонов Павел, МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Попыванов Максим Анатольевич).

Класс вертолёта «Муха»

1 место - Ившин Артемий, МКУ ДО «Станция юных туристов и техников» г. Слободского (педагог Буторина Любовь Валентиновна);

2 место - Нелюбин Артем, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович);

3 место - Громов Светислав, КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

Командное первенство 

1 место - КОГОБУ ДО ЦТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич);

2 место - МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Попыванов Максим Анатольевич);

3 место - МКУ ОПМК «Перекресток» г. Кирова клуб «Маяк» (педагог Бурков Андрей Николаевич).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Фоторепортаж с соревнований

Просмотров: 152 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]