Пятница, 23.06.2017, 13:10

Меню сайта

Всероссийские конкурсы
Наш адрес
КОГОБУ ДО ЦТТ
610027 г. Киров,
ул. Пролетарская, д. 50
т.: (8332) 54-40-98,
т/ф: (8332) 54-44-49

E-mail: cdutt-kirov@mail.ru



Образовательные ресурсы
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » 27-е областные соревнования по начальному техническому моделированию среди обучающихся образовательных учреждений.
16:14

27-е областные соревнования по начальному техническому моделированию среди обучающихся образовательных учреждений.

26 марта 2015 года Центром детского (юношеского) технического творчества проведены 27-е областные соревнования по начальному техническому моделированию среди обучающихся образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 21 человек из образовательных организаций Кировской области: ДДТ пгт. Ленинское Шабалинского района, ООШ д. Пунгино Верхошижемского района, СЮТ г. Кирова, клуб «Маяк» ОПМК «Перекрёсток» г. Кирова, ЦДЮТТ. Соревнования проводились на личное и командное первенство по трем классам моделей: корабля, автомобиля, планера.

Победителями и призерами соревнований стали следующие участники:

класс «контурная модель автомобиля»

1 место   -    Перевозчиков Станислав, МКОУ ООШ д. Пунгино Верхошижемского района (педагог Евлюхин Андрей Степанович);

2 место   -    Кобелев Даниил, клуб «Маяк» ОПМК «Перекресток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович);

3 место   -   Антонов Артём, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович).

класс «контурная модель корабля»

1 место   -    Бобылев Никита, МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон

А ндрей Александрович).

2 место    -   Мочалов Сергей, ШМОКУ ДОД ДДТ пгт. Ленинское Шабалинского района (педагог Козлов Павел Федорович);

3 место   -    Ильин Владимир, КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

класс «модель планера»

1 место    -   Пересторонин Павел, клуб «Маяк» ОПМК «Перекресток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович);

2 место   -    Бабайлов Тимофей, КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог Целищев Сергей Витальевич);

3 место   -    Кириенко Василий, КОГОБУ ДОД ЦДЮТТ (педагог Здоровенко Сергей Анатольевич).

Командный зачет:

1 место   -    клуб «Маяк» ОПМК «Перекресток» г. Кирова (педагог Нагайчук Борис Александрович);

2 место   -    МОАУ ДО СЮТ г. Кирова (педагог Левинсон Андрей Александрович);

3 место   -    МКОУ ООШ д. Пунгино Верхошижемского района (педагог Евлюхин Андрей Степанович).

Просмотров: 244 | Добавил: методслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]